-14%

74 874 ₴
64 391,64 ₴
Дрель алмазного сверления Bosch GDB 180 WE – мощный прибор для профессионального бурения сверхтвердых материалов, разработан известной компанией Bosch, которая является новатором в области новейших технологий по производству электрооборудования для промышленного и бытового использования.
Bosch GDB 180 WE (0601189800) - мощный аппарат для промышленного и профессионального сверления материалов из железобетона, природного камня, кирпичной кладки. Применяется на строительных площадках, при проведении коммуникационных работ, является прекрасным помощником во время ремонта. Вы по достоинству оцените высокую продуктивность и качество исполняемых работ.
УЗО - устройство защитного отключения срабатывает мгновенно, если происходит утечка тока на заземляющий проводник, отключает работающий прибор от питающей сети, чем обеспечивает полную безопасность пользователя.
При помощи встроенного переключателя оператор может быстро менять скоростной режим.
Немецкая компания, которая является одной из старейших на рынке, берет начало с 1886 года. Bosch выпускает разные виды продукции: электроинструмент, бытовую технику, автомобильные компоненты. Все товары бренда отличаются надежностью и высоким качеством, что соответствует всем стандартам и требованиям. На сегодняшний день компания имеет около 350 дочерних предприятий и более чем в 150 странах мира размещены официальные сервисные центры бренда.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Bosch GBM 6 RE | 1.2 кг | 4000 об/мин | 350 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 5.2 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 180 мм |