-14%


123 072 ₴
105 841,92 ₴
Дрель алмазного сверления Bosch GDB 350 WE – мощный агрегат с высокими техническими данными, разработан с учетом новейших технологий, предназначен для профессионального и промышленного сверления твердых пород и материалов.
Bosch GDB 350 WE – применяется для промышленного бурения железобетонных конструкций, кирпичной кладки на крупных строительных площадках, при проведении капитального ремонта сооружений, отличается высоким качеством производства и черезвычайной выносливостью.
Дрель оснащена мощным электродвигателем на 3200 Вт с высоким производственным ресурсом, отличается высокой надежностью и чрезвычайной выносливостью.
Благодаря трехскоростному режиму управления производится высококачественное бурение с оптимальным подбором скорости под тип обрабатываемой поверхности.
Немецкая компания, которая является одной из старейших на рынке, берет начало с 1886 года. Bosch выпускает разные виды продукции: электроинструмент, бытовую технику, автомобильные компоненты. Все товары бренда отличаются надежностью и высоким качеством, что соответствует всем стандартам и требованиям. На сегодняшний день компания имеет около 350 дочерних предприятий и более чем в 150 странах мира размещены официальные сервисные центры бренда.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Bosch GBM 6 RE | 1.2 кг | 4000 об/мин | 350 Вт |
| Bosch GDB 180 WE (060118980) | 5.2 кг | 2000 об/мин | 2800 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Вес | 11.9 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |