
26 403 ₴
Дрель алмазного бурения AGP DM51DPD
Модель AGP DM51DPD — это универсальная дрель алмазного бурения, с помощью которой удастся просверлить отверстия с диаметром до 200 мм. Этот инструмент часто используют строители при работе с пенобетоном, железобетонными конструкциями и различными видами кирпича. Сверление алмазными коронками возможно в мокром и сухом режиме. Перейти из одного режима в другой очень просто — необходимо лишь установить водяной уплотнитель или снять его, если требуется сухое сверление.
Дрель алмазного бурения АГП AGP DM51D обладает хорошей ценой. Модель имеет встроенную электронику которая обеспечивает постоянные обороты электродвигателя при работе по нагрузкой. Это обеспечивает стабильность
Модель AGP DM51DPD характерна 3-мя скоростными режимами. В первом количество оборотов составляет от 400 до 850 в минуту, во втором— от 750 до 1640, а последний обеспечивает скорость холостого хода от 1550 до 3450 вращений в минуту. Для обеспечения комфортной и безопасной работы предусмотрена предохранительная муфта. Кроме этого, у дрели AGP DM160 установлен класс защиты PRCD, благодаря чему владелец может не опасаться внезапного удара электрическим током.
• Высокопроизводительный движок с мощностью в 1800 Вт;
• Для предотвращения перегрева мотора используется воздушное охлаждение, а для алмазной коронки предусмотрено водяное охлаждение;
• Дрель при необходимости можно поставить на специальную платформу;
• Незначительный вес (6 кг) и компактные размеры позволяют использовать дрель в течение длительного времени без ощутимого дискомфорта.
1. Дрель алмазного бурения AGP DM51DPD
2. Боковая ручка;
3. Комплект деталей для обеспечения подвода воды;
4. Комбинированный ключ M32;
5. Инструкция по применению;
6. Фирменная упаковка;
Гарантийный талон.
DM51D AGP, 1800Вт,230B,3600об/хв,56000уд/хв,1/2'М18-2,5,Ø102мм,Ø60мм,4,7кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | AGP |
| Тип патрона | М18 |
| Максимальный диаметр сверления | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |