


777 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Дрель алмазного бурения Bosch GDB 1600 WE (0601189608) – достаточно мощный прибор, который предназначен для бурения твердых материалов, используется как профессионалами, так и любителями во время строительных и ремонтных работ.
Bosch GDB 1600 WE (0601189608) – применяется для профессиональной обработки бетонных, кирпичных и керамических поверхностей. Аппарат выполняет качественное сквозное и глухое бурение, широко используется на строительных бытовых и промышленных площадках.
Встроенная электронная система обеспечивает защиту от перегрузок, автоматически снижая скорость оборотов двигателя до оптимально температуры.
Устройство защитного отключения обеспечивает полную безопасность оператора и исключает поражение электрическим током.
Немецкая компания, которая является одной из старейших на рынке, берет начало с 1886 года. Bosch выпускает разные виды продукции: электроинструмент, бытовую технику, автомобильные компоненты. Все товары бренда отличаются надежностью и высоким качеством, что соответствует всем стандартам и требованиям. На сегодняшний день компания имеет около 350 дочерних предприятий и более чем в 150 странах мира размещены официальные сервисные центры бренда.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Bosch GBM 6 RE | 1.2 кг | 4000 об/мин | 350 Вт |
| Bosch GDB 180 WE (060118980) | 5.2 кг | 2000 об/мин | 2800 Вт |
| Bosch GDB 350 WE | 11.9 кг | 1250 об/мин | 3200 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |