



26 350 ₴
Дрель алмазного бурения Norton Clipper CDM163 – мощный промышленный прибор, который предназначен для бурения твердых материалов, используется как профессионалами, так и любителями во время строительных и ремонтных работ.
Norton Clipper CDM163 – применяется для профессиональной обработки бетонных, кирпичных перекрытий и каменных пород. Аппарат выполняет качественное мокрое бурение, широко используется на строительных площадках, при монтаже различных коммуникаций и вентиляционных систем, прокладке кабеля, а так же в процессе ремонта и реконструкции объектов.
Встроенная электронная система обеспечивает защиту от перегрузок, автоматически снижая скорость оборотов двигателя до оптимально температуры, в экстренном случае отключает двигатель.
Особенность конструкции редуктора заключается в передачи практически 100% мощности двигателя на вращательный момент, что снижает перегрев и силу трения при обработке твердых материалов.
Компания была основана во Франции и существует на рынке более 130 лет. Norton Clipper выпускает высококачественную строительную технику и материалы без вреда для окружающей среды. На сегодняшний день продукция производителя представлена в 109 странах мира.
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Bosch GDB 180 WE (060118980) | 5.2 кг | 2000 об/мин | 2800 Вт |
| Bosch GDB 350 WE | 11.9 кг | 1250 об/мин | 3200 Вт |
| Norton Clipper CDM203 | 8.5 кг | 2900 об/мин | 2000 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Norton |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 2280 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Общие | |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 160 мм |