
787 878 ₴
Компрессор Zipper ZI-COM150 - надежное оборудование с высокими техническими показателями и производительностью, предназначено для профессионального использования, связанного с подачей сжатого воздуха для работы с различными пневмоинструментами.
Zipper ZI-COM150 – обладает большим запасом мощности и производительности, широко применяется в лакокрасочных цехах, в машиностроении, автомобильных сервисах, СТО и других сферах
Вместительный ресивер на 150 литров делает возможным использование устройства в течении длительного времени и позволяет справиться с большим объемом работ.
Асинхронный двигатель имеет высокую мощность и выносливость, устойчив к перегрузкам, благодаря функции воздушного охлаждения.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на компрессоры :
| Модель | Вес | Объем ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-COM50-2V510E | 42.5 кг | 50 л | 2200 Вт |
| ZIPPER ZI-COM100-2V | 58 кг | 97 л | 2200 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на компрессоры бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 94 кг |
| Объем ресивера | 150 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Производительность, л/мин | 356 |
| Максимальное давление, бар | 8 |