





28 332 ₴
Генератор Weekender GT4000iOE - профессиональное оборудование инверторного типа, используется с целью производства однофазного электрического тока. Генератор способен вырабатывать исключительно однофазный электрический ток с напряжением 220 Вольт. Номинальная мощность работы составляет 3500 Вт и под максимальной нагрузкой способна плавно увеличиваться до 3850 Вт. Полностью заправленного топливного бака достаточно почти для 8-ми часов работы генератора.
Генератор позволяет выступать в качестве источника питания для электрических приборов, электрических инструментов, компьютерной техники и систем освещения. Подобное оборудование чаще всего используют в частном жилище и офисах, на небольшом производстве и на строительных площадках. Двигатель модели работает на бензине АИ-92.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Weekender GS1800i | 1800 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GT3500iO | 3300 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GS2200I | 2200 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GT4000iOE | 3850 Вт | 1 | нет | бензин | электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.85 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda TYPE (XY170F-1A) |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 44 кг |