-10%

13 850 ₴
12 465 ₴
Пила торцовочная ZIPPER ZI-KGS250-310 - профессиональное устройство для бытового и производственного использования, предназначенное для качественного распила древесных и деревосодержащих материалов любой плотности.
ZIPPER ZI-KGS250-310 - надежное столярное оборудование австрийского качества пользуется широкой популярностью среди специалистов столярного дела и среди профессионалов, работающих на больших производствах по изготовлению мебели и стройматериалов.
Мощный синхронный двигатель имеет большой запас мощности, справляться с интенсивными нагрузками и долговечен в использовании.
Возможность подключения аспирационной системы для забора отходов распила позволяет поддерживать чистоту рабочей зоны и улучшает условия труда пользователя.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на пилы :
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-KGS305UK | 20 кг | 4200 | 2000 Вт |
| ZIPPER ZI-KGS255DS | 14.6 кг | 4500 | 2000 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пилы бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |