-10%37 430 ₴
33 687 ₴
Плиткорез Zipper ZI-FS250 может устанавливаться на полу или же монтироваться на верстак. Модель имеет отличную производительность, оснащается мощным электрическим двигателем и способна работать с массивными заготовками.
Ровная резка облицовочной или же тротуарной плитки невозможна без качественного станка, справится с данной задачей вам поможет плиткорез Zipper ZI-FS250. Помимо плитки устройство может так же резать бетон и кирпич. За резку заготовок отвечает режущий диск диаметром в 250 мм, размер его посадочного отверстия составляет 25,4 мм. Под прямым углом максимальная глубина реза составит 60 мм, а под углом в 45 градусов - 40 мм.
Ссылки на плиткорезы и камнерезы Zipper:
| Модель | Тип | Мощность | Длина резки |
|---|---|---|---|
| ZI-STM350C | Камнерез | 3000 Вт | 680 мм |
| ZI-FS250 | Плиткорез | 1100 Вт | 900 мм |
| ZI-FS115 | Плиткорез | 500 Вт | любая |
| ZI-FS200 | Плиткорез | 800 Вт | 600 мм |
Мы ценим каждого нашего покупателя. На нашем сайте цены рекомендованные розничные, однако вы всегда можете найти промо код на специальную скидку. Ищите промо коды на нашем Youtube канале или спрашивайте у наших менеджеров.
Мы гарантируем доставку заказанного Вами товара до порога Вашего дома или квартиры. Стараемся доставлять в любой город Украины в течении 48 часов с момента размещения заказа на сайте. Доставляем по Киеву собственным фирменными автомобилями.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина реза | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1090 |
| Состояние | новые |