

5 520 ₴
Аккумуляторный высоторез ZIPPER ZI-HET40V-AKKU - надежный бытовой инструмент, предназначенный для ухода за деревьями и декоративной обрезки веток без применения дополнительного оборудования.
ZIPPER ZI-HET40V-AKKU - безопасное устройство, с помощью которого вы без особого труда сможете привести ваши зеленые насаждения в безупречное состояние. Пользуется большим спросом среди дачников и садоводов, благодаря своей мобильности и производительности в работе.
Система автоматической смазки цепи повышает производительность инструмента, препятствует перегреву, чем увеличивает эксплуатационные сроки устройства.
Беспроводной высоторез полностью автономен, не зависит от внешней электросети, это дает ему высокую мобильность и эффективность в работе.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на высоторезы :
| Модель | Вес | Длина шины | Напряжение |
|---|---|---|---|
| OREGON PS250 | 6.1 кг | 20 см | 36 В |
| DeWALT DCMPS567N | 5.4 кг | 20 см | 18 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 40 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |