

3 849 ₴
Диск алмазный Baumesser Beton PRO 1A1RSS/C1-H 450x3,0/2,0x10x25,4-18 F4 - служит для резки армированного бетона. Внешний диаметр составляет 450 мм
Данная модель 1A1RSS/C1-H отрезного диска по бетону относится к серии Baumesser Beton PRO Данная серия является универсальной . Диски этой серии могут работать с с любыми типами бетона.
По материалам применение серию Baumesser Beton PRO можно использовать как при работе с , армированным так и неармированным с бетоном и даже сильным железобетоном. Модель по области применение является универсальной. Главное задача - резка различных строительных материалов.
Обычно устанавливают диски Baumesser серии 1A1RSS/C1-H Beton PRO в бензорезы и швонарезчики которые имеют посадочное место 25,4 мм.

Модельный ряд A1RSS/C1-H Beton PRO 300, 400, 450 и 500 миллиметров. При этом высота алмазного слоя составляет 10мм,
| Арт. | Типоразмер ∅ |
|---|---|
|
941 2033 8022 |
|
|
941 2000 8028 |
|
|
942 2000 8031 |
Фирма Baumesser, это бренд или торговая марка производителя Дистар, а правильно Украинской компании Диамантверк Украина. Эта ТМ берет свое начало с 2010 года. Завод Baumesser изготавливает алмазные круги и коронки высокого класса. В модельном ряду Вы найдете инструмент для резки, шлифовки и сверления твердых поверхностей, таких как асфальт бетон и прочее .
Обязательно посмотрите видео как подобрать алмазные круги ТМ Baumesser и Distar
Детальнее о том как получить промо код смотрите в нашем видео.
Гарантия на продукцию компании Distar составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 26 |
| Количество сегментов | 26 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сегментный (1ARSS), 2 |
| Исполнение | Beton PRO3.2 |
| Оборудование | Плиткорез, Бензорез, Швонарезчик |
| Диаметр внутренний, мм | 25.4мм |
| Диаметр внешний, мм | 300мм |
| Условия работы | С водой |