
571 493,20 ₴
Скважинный насос Pedrollo UPm 2/4-GE - мощная и эффективная модель от известного итальянского бренда, относится к категории устройств бытового класса. Особенностью насоса является его независимое плавающее рабочее колесо. Может перекачивать исключительно чистую воду.
При помощи насоса вы сможете обеспечить ваш дом, дачу, гараж и любой другой объект постоянным водоснабжением чистой водой. Если использовать насос вместе с гидроаккумулятором, то можно организовать полив и орошение растений и деревьев на огородах, на полях, в теплицах и в саду. Максимально возможная подача воды может достигать 4.8 м3 за каждый час работы. Температура перекачиваемой воды не должна превышать +40 градусов.
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
Установка насоса производится внутри скважины, либо же колодца, при этом необходимо учитывать диаметр корпуса насоса - 150 мм. Насос можно устанавливать в горизонтальном и вертикальном положениях. Максимальная глубина установки - до 20 метров включительно. Шланг подсоединяется к напорному патрубку, его диаметр - 1 1/4 дюймов.

Схема конструкции с описанием материала каждой отдельной детали насоса:

Модельный ряд состоит из 6 насосов:
| № | Мощность в кВт | Напор в метрах | |
| 1 | Pedrollo UPm 2/3-GE | 0.55 | 48 |
| 2 | Pedrollo UPm 2/4-GE | 0.75 | 63 |
| 3 | Pedrollo UPm 2/5-GE | 1.1 | 81 |
| 4 | Pedrollo UPm 4/3-GE | 0.55 | 40 |
| 5 | Pedrollo UPm 4/4-GE | 0.75 | 53 |
| 6 | Pedrollo UPm 4/5-GE | 1.1 | 67 |
Основные габаритные размеры и диаметр патрубков насосов серии:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15.8 кг |
| Максимальная пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 482 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |