
787 878 ₴
Сверлильный станок на магнитном основании Metallkraft MB 502 - профессиональное оборудование от ведущего немецкого производителя, используется для сверления отверстий в металлических поверхностях. Для удобства хранения и переноски, станок поставляется в удобном пластиковом кейсе.
Станок подобного класса найдет свое применение в строительной отрасли и на промышленном производстве, он используется для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических поверхностях. Максимальный диаметр сверления зависит от типа используемой оснастки, при использовании корончатого сверла он может достигать 110 мм, а при использовании спирального - 16 мм. Оснащается электрическим двигателем мощностью в 2000 Вт, он работает от однофазной сети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на сверлильные станки на магнитной основе:
| Модель | Мощность | Диаметр сверления | Скорость |
|---|---|---|---|
| Metallkraft RB 127 | 1100 Вт | 127 мм | 130 об/мин |
| Metallkraft MB 502 | 2000 Вт | 110 мм | 300 об/мин |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр фрезы | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 300 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 110 мм |
| Глубина сверления | 110 мм |
| Конус шпинделя станка | Weldon 19 |