-10%


4 320 ₴
3 888 ₴
Ручной фрезерный станок Holzmann OBF 1200 (230В) - практичное устройство для бытового использования, которое отвечает всем современным требованиям с учетом внедренных инновационных технологий, отличается высоким качеством обработки древесных и деревосодержащих материалов разной плотности.
Holzmann OBF 1200 (230В) – надежный многофункциональный инструмент, который широко применяется на малых деревообрабатывающих производствах, в цехах и мастерских по изготовлению заготовок для мебели, рассчитан для профессионального и индивидуального использования при проведении строительных и ремонтных работ, в том числе домашними мастерами-любителями.
Благодаря своей многофункциональности и универсальности станок позволяет выполнять самые разнообразные задачи по обработке древесины.
Наличие бесступенчатой регулировки частоты вращения и настройки глубины фрезерования обеспечивают отменные качественные результаты выполненных работ.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Диаметр фрезы |
|---|---|---|---|
| Holzmann FS 300SFP | 560 кг | 5500 Вт | 260 мм |
| Utool UWSM-55T | 150 кг | 2800 Вт | 200 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанг | 8 мм |