




142 410 ₴
Фрезерный станок по дереву Holzmann FS 200S (400 Вт) – установка промышленного класса предназначена для высококачественного фрезерования деревянных поверхностей, универсальность станка позволяет производить широкий спектр самых сложных задач по обработке материала из дерева.
Holzmann FS 200S (400 Вт) - многопрофильное высокоточное оборудование применяется в сфере деревообрабатывающей промышленности, в столярных цехах и мастерских по изготовлению мебели и других деревянных конструкций.
Наличие светового цифрового дисплея дает отображение параметров скорости на текущий момент, что позволяет контролировать скоростной режим в процессе работы.
У поворотного фрезерного шпинделя предусмотрен угол наклона, что значительно расширяет функциональность установки и расширяет ее возможности.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Диаметр фрезы |
|---|---|---|---|
| Holzmann FS 300SFP | 560 кг | 5500 Вт | 260 мм |
| Utool UWSM-55T | 150 кг | 2800 Вт | 200 мм |
| Holzmann OBF 1200 (230В) | 4.5 кг | 1200 Вт | 8 мм |
| Holzmann FS200SF 400V | 218 кг | 3700 Вт | 30 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 100 мм |
| Общие | |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |