
126 210 ₴
Станок фрезерный HOLZMANN FS200 (230V) - профессиональная установка предназначенная для обработки деревянных заготовок, поперечного строгания, изготовления пазов, канавок и подсечек, гребней и прочих столярных фрагментов.
HOLZMANN FS200 (230V) - функциональное устройство широко используется в деревообрабатывающей промышленности, применяется в столярном и мебельном производстве, в цехах и мастерских по реконструкции и изготовлению изделий из дерева.
Благодаря функции регулирования скорости фрезерования повышается качество отделочных работ с учетом подбора оптимального вращения и плотности обрабатываемого материала.
Наличие мощного двухскоростного двигателя обеспечивает высокую производительность и выносливость станка, а также значительно удлиняет его сроки эксплуатации.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Диаметр фрезы |
|---|---|---|---|
| Holzmann FS 300SFP | 560 кг | 5500 Вт | 260 мм |
| Holzmann FS200SF 400V | 218 кг | 3700 Вт | 30 мм |
| Holzmann OBF 1200 (230В) | 4.5 кг | 1200 Вт | 8 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 146 кг |
| Общие | |
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |