
787 878 ₴
Садовый насос AL-KO GPI 600 ECO - небольшая, но достаточно производительная модель для бытового использования. Насос от известного немецкого бренда, но производится в Австрии. Насос способен обеспечить максимальную скорость потока в 3100 литров за один час работы. Диаметр напорного и заборного патрубков составляет по 1 дюйму.
Садовый насос оснащен асинхронным электродвигателем, его номинальная мощность составляет 580 Вт, имеется встроенная система активного воздушного охлаждения. Для работы насоса его необходимо подключить к однофазной электросети с напряжением 220 Вольт и частотою 50 Гц.
Насос используется для орошения деревьев в саду и растений на огородах и приусадебных участках, он может перекачивать воду с бассейнов, бочек, колодцев и любых других емкостей. Насос может перекачивать чистую несоленую и нехлорированную воду, при условии, что ее температура не превышает +35 градусов. Не рассчитан на перекачивания воды с песков и различных химических жидкостей.
Ссылки на насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|
| AL-KO Jet 3500 Classic | 850 Вт | 3.4 м3/час | 38 м |
| AL-KO Jet 4000 Comfort | 1000 Вт | 4 м3/час | 45 м |
| AL-KO GPI 600 ECO | 580 Вт | 3.1 м3/час | 37 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 37 м |
| Пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |