-10%142 410 ₴
128 169 ₴
Кромкошлифовальный станок HOLZMANN KOS 2260C (230V) - промышленная установка предназначенная для профессиональной обработки кромок, торцов, отверстий и других поверхностей деревянных заготовок.
Holzmann KOS2600C (400V) - универсальное устройство широко применяемое в деревообрабатывающей промышленности на средних и малых предприятиях, цехах по изготовлению мебели и частных столярных мастерских.
Бесступенчатая регулировка угла наклона шлифовального блока позволяет осуществлять качественную обработку поверхностей заготовки и расширяет функциональность станка.
Отдельный двигатель для осцилляции шлифовальной ленты позволяет производить подключение по требованию.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Напряжение |
|---|---|---|---|
| Holzmann KOS 2510N | 160 кг | 1500 Вт | 400 В |
| Holzstar KSO 850 (230 V) | 148 кг | 2200 Вт | 220 В |
| Holzmann KOS 2260C (230V) | 288 кг | 2200 Вт | 400 В |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина ленты/листа | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 100 мм |