


205 430 ₴
Станок фрезерный по металлу Holzmann ZX7050 (400V) - профессиональное устройство известного австрийского производителя Holzmann, который специализируется на выпуске промышленного оборудования, основное назначение станка выполнение операций по сверлению металла и прочих твердых материалов различного диаметра.
Holzmann ZX7050 (400V) - современное оборудование отвечающее всем требованиям технического прогресса, используется на промышленных металлообрабатывающих предприятиях, в машиностроительных цехах и ремонтных мастерских используется для нарезки резьбы, пазов и других элементов инструментального производства.
Двухступенчатый двигатель обладает большим производственным ресурсом и выносливостью, двухскоростной режим работы позволяет подобрать оптимальную скорость частоты вращения фрезерной головки с учетом плотности обрабатываемого материала.
Универсальность установки предусматривает выполнение самых сложных задач по обработке изделий, наклонных и горизонтальных работ по сверлению и выборки пазов, что делает устройство многофункциональным и эффективным.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Диаметр фрезы |
|---|---|---|---|
| Holzmann FS 300SFP | 560 кг | 5500 Вт | 260 мм |
| Holzmann OBF 1200 (230В) | 4.5 кг | 1200 Вт | 8 мм |
| Holzmann FS200SF 400V | 218 кг | 3700 Вт | 30 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вылет шпинделя | 260 мм |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Общие | |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 45x110 мм |