-10%




199 400 ₴
179 460 ₴
Станок фрезерный Holzmann FS200SF 400V - универсальное многофункциональное оборудование для профессиональной обработки деревянных заготовок: изготовления плинтусов, вагонки, половой доски, филенки, наличников, а также вырезки криволинейных поверхностей неправильной формы, выборки фальцев, пазов, гребней и прочих элементов столярных изделий.
Holzmann FS200SF 400V - профессиональное высокоточное устройство нашло широкое применение на крупных и средних производствах деревообрабатывающей промышленности, в столярных цехах и мастерских по изготовлению мебели, где требуется выполнение самых разнообразных фрезерных работ по дереву любой сложности.
Станок оснащен мощным двигателем с большим производственным ресурсом, обладает высокой производительностью и выносливостью, способен выдерживать длительные интенсивные нагрузки.
Многопрофильное универсальное оборудование предназначено для выполнения самых разнообразных задач любой сложности, что делает данную модель востребованной в сфере деревообрабатывающей промышленности.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Диаметр фрезы |
|---|---|---|---|
| Holzmann FS 300SFP | 560 кг | 5500 Вт | 260 мм |
| Utool UWSM-55T | 150 кг | 2800 Вт | 200 мм |
| Holzmann OBF 1200 (230В) | 4.5 кг | 1200 Вт | 8 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 218 кг |
| Общие | |
| Диаметр фрезерного шпинделя | 30 мм |