


30 999 ₴
Показать оптовые ценыГазонокосилка AL-KO Premium 470 SP-Н - профессиональное оборудование для ухода за газоном. Модель была разработана в Германии и производиться в Австрии. Оснащается самоходным приводом и имеет высокое удобство в управлении.
Газонокосилка может использоваться для стрижки травы на участках возле домов, на дорожках, в саду и на стадионах. Эффективная режущая система обеспечивает качественный и максимально ровный срез. Отлично подходит для участков с общей площадью до 1400 м2. Ширина кошения за один проход составляет 46 см, высота кошения может легко регулироваться в пределах от 30 до 80 мм.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Мощность | Ширина кошения | Травосборник |
|---|---|---|---|
| AL-KO 46.0 SP-В | 2.7 л.с. | 46 см | 60 л |
| AL-KO Premium 470 VS-B | 3.2 л.с. | 46 см | 70 л |
| AL-KO Premium 470 SP-Н | 3.67 л.с. | 46 см | 70 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 145 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.67 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |