


10 999 ₴
Показать оптовые ценыМотокоса Solo by AL-KO Premium 140 В - профессиональное оборудование от всемирно известного немецкого бренда (производится в Австрии). Коса обладает достаточно высокой производительностью и отличается высоким уровнем комфорта в работе.
Мотокоса используется для удаления нежелательной растительности на придомовой территории, в саду, в парковой зоне, на полях и на огородах. Конструкция косы позволяет ей скашивать траву и срезать сорняки и бурьян. В качестве режущей системы можно использовать леску, либо же нож. Ширина кошения при использовании лески составляет 41 см, а при использовании ножа - 25 см.
Ссылки на мотокосы и триммеры:
| Модель | Двигатель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|---|
| Solo by AL-KO Comfort 130 В | бензиновый | 1.22 л.с. | 41 см |
| Solo by AL-KO Easy 126 В | бензиновый | 1 л.с. | 41 см |
| Solo by AL-KO Premium 140 В | бензиновый | 2 л.с. | 41 см |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 2040 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |