-15%6 999 ₴
5 949,15 ₴
Садовый насос AL-KO Jet 1300 Inox - достаточно производительная модель бытового класса, производится на заводе AL-KO в Австрии. Насос способен перекачивать до 5000 литров жидкости за один час работы, максимальный напор может достигать 50 метров.
Производитель установил на насосе асинхронный электрический двигатель с номинальной мощностью работы в 1300 Вт. Двигатель оснащен эффективной системой воздушного охлаждения и может работать длительное время без риска перегрева.
Насос центробежного типа, способен перекачивать чистую и техническую воду с минимальным количеством сторонних примесей. Чаще всего подобное оборудование для полива и капельного орошения растений в саду, теплице и на огороде.
Насос устанавливается на поверхности, в местах которые защищены от повышенной влаги и атмосферных осадков. Диаметр входного и выходного патрубков насоса составляет по 1 дюйму. Модель работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на садовые насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|
| AL-KO Jet 1300 Inox | 1300 Вт | 5000 л/ч | 50 м |
| AL-KO Jet 4600 | 1210 Вт | 4300 л/ч | 50 м |
| AL-KO Jet 5000 | 1300 В | 4500 л/ч | 50 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |