


787 878 ₴
Садовый насос AL-KO Jet 5000 - производительная модель для бытового использования. Насос производится на заводе бренда в Австрии, его конструкция была разработана в Германии. Максимальная производительность работы - 4500 л/час, напор - до 50 метров.
Электрический двигатель расположен внутри корпуса насоса, он асинхронного типа, имеет номинальную мощность в 1.3 кВт. Имеется встроенная система воздушного охлаждения, ее использование позволяет предотвратить перегрев при длительной работе. Работает от однофазной электросети 220 Вольт, 50 Гц.

Насос способен перекачивать чистую воду и воду с незначительным количеством сторонних примесей. Забор жидкости может производить из бочек, цистерн, открытых водоемов и прочих источников. Чаще всего насос используется для полива и орошения растений в саду, на огороде, в теплицах и на участках возле частных домов. Так же может использоваться для принятия душа.
Корпус насоса не предусматривает защиты от воздействия воды, поэтому насос должен устанавливаться на поверхности, в местах, которые имеют защиту от дождя, града, снега и повышенной влажности. Оснащается заборным и напорным патрубками G 1" (33,3 мм).
Ссылки на садовые насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|
| AL-KO Jet 1300 Inox | 1300 Вт | 5000 л/ч | 50 м |
| AL-KO Jet 4600 | 1210 Вт | 4300 л/ч | 50 м |
| AL-KO Jet 5000 | 1300 В | 4500 л/ч | 50 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |