



2 994 ₴
Зарядное устройство Einhell CE-BC 10 M – отличается своей высокой эргономикой. Эта модель подходит для зарядки аккумулятора легкового автомобиля, строительного оборудования и сельскохозяйственной техники.
Устройство Einhell CE-BC 10 оснащено системой защиты от короткого замыкания, неправильного подключение клемм, перегрева и перегрузки. Система контроля с помощью микропроцессора определяет подключенный аккумулятор и автоматически подбирает нужный режим работы.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Устройство работает от сети с напряжением 220 В.
Влагозащищенный, ударопрочный корпус устройства позволяет транспортировать и хранить прибор в разных условиях.
Панель управления состоит из дисплея и ряда индикаторов, что позволяет контролировать состояние прибора, процесс зарядки.
Зажимы полностью изолированы, что защищает от удара током.
Надежная защита IP 65 гарантирует продление срока эксплуатации прибора.
Для хранения зарядного устройства не нужны особенные условия, это может юыть багажник вашего автомобиля, гараж или кладовая.
Устройство работает при температуре ниже 5° C.
В комплект с прибором входит настенный кронштейн.
Зарядное устройство Einhell CE-BC 10 M
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на зарядные устройства:
| Модель | Ток заряда | Емкость заряжаемого аккумулятора | Напряжение заряжаемого аккумулятора |
|---|---|---|---|
| Einhell CE-BC 2 M | 1-2 A | 60 Aч | 12 В |
| Einhell CE-BC 4 M | 1-4 A | 120 Aч | 12 B |
| Einhell CC-BC 6 M | 1-6 A | 150 Aч | 6В, 12 B |
На каждое зарядное устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перезаряда батареи | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Ток заряда (24 В) | 1-6 А |
| Тип заряжаемого аккумулятора | GEL, Свинцово-кислотные батареи (WET), AGM |
| Емкость заряжаемого аккумулятора: | 120 Aч |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Масса | 0.669 кг |