


22 333 ₴
Кромкооблицовочный станок Holzmann KAM 215EPSV - автоматический профессиональный станок предназначен для облицовки кромок прямолинейных сторон панелей в автоматическом режиме различными кромочными материалами, широко востребован в деревообрабатывающей промышленности.
Holzmann KAM 215EPSV - многофункциональная установка проходного типа используется в мебельном и столярном производствах для изготовления корпусной мебели, предусматривает выполнение полного цикла обработки кромок.
Универсальный многопрофильный станок обеспечивает полную облицовку изделий, благодаря использованию современных технологий автоматически выполняет поэтапный режим работ с высокой точностью и отменного качества.
Управление установкой осуществляется через сенсорный экран, где отображаются все заданные цифровые показатели, это дает оператору возможность контролировать весь процесс работы.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Вес | Мощность | Толщина кромки |
|---|---|---|---|
| Holzmann KAM 55V | 8.5 кг | 765 Вт | 0.3-3 мм |
| Holzmann KAM 535 | 208.5 кг | 2200 Вт | 0.3-3 мм |
| Holzmann KAM 115EP (400V) | 309 кг | 2740 Вт | 3 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 13 м/мин |
| Максимальная ширина кромки | 50 мм |
| Максимальная толщина кромки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 900 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Ширина заготовки | 80 мм |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Общие | |
| Размер пильного диска | 104 мм |
| Диаметр полировального круга | 150 мм |