-10%
211 490 ₴
190 341 ₴
Пресс гидравлический Holzmann WP 75H - промышленная установка предназначенная для выпрессовки, правки и гибки различных деталей, подшипников, маховиков, зубчатых колес и прочих элементов узлов.
Holzmann WP 75H - колонный станок промышленного назначения широко используется на предприятиях по обработке металла, в ремонтных цехах и мастерских, сервисных центрах для проведения монтажных и демонтажных работ.
Пресс оснащен предохранительным клапаном, который препятствует перегреву и обеспечивает безопасность оператора в процессе работ.
Станок оснащен манометром, что позволяет пользователю контролировать силу рабочего давления на текущий момент, чем упрощает производственный процесс.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma HLR-20U/2 | 132 кг | 20 т | 1044 мм |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на прессы бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |
| Усилие прессования | 75 т |
| Общие параметры | |
| Вес | 479 кг |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Общие | |
| Рабочий диапазон | 226-1042 мм |
| Гидравлический ход | 250 мм |