

Отправка с 15 мая 202643 611 ₴
Гидравлический пресс Proma HLR-20U/2 - относится к классу профессиональных станков, используется на крупных промышленных предприятиях, в ремонтных мастерских, автосервисах.
Proma HLR-20U/2 - применяется для серийной штамповки различных металлических деталей.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Пресс представляет собой надежную сварочную раму, основание которой при помощи анкерных болтов крепится к полу, что увеличивает устойчивость устройства и значительно снижает вибрацию.
Открытые боковые стороны позволяют работать с крупными металлическими заготовками.
Устройство оснащено гидравлической системой, которая имеет полностью ручное управление, что исключает подключение к электросети.
Простая установка поршня не требует больших затрат времени, это даст вам возможность быстро приступить к работе.
Наличие предохранительного клапана обеспечивает защиту от перегрузок.
Подвижная рабочая поверхность может менять высоту в зависимости от размера обрабатываемых деталей.
Комплектация:
Пресс гидравлический Proma HLR-20U/2
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| Proma AP-5 | 154 кг | 5 т | 450 мм |
| Proma APR-3 | 58 кг | 3 т | 320 мм |
| Proma HLR-10U/2 | 50 кг | 10 т | 760 мм |
| Proma HLR-12U/2 | 74 кг | 12 т | 720 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Proma |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гидравлический |
| Высота | 1805 |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Масса | 132 кг |
| Усилие | 20 т |
| Ход поршня | 190 мм. |
| Вид станины | двустоечная |
| Рабочий диапазон | от 54 до 1044 |
| Диаметр поршня | 46 мм |
| Ширина рабочей площадки | 550 мм |