-6%43 509 ₴
40 898,46 ₴
Пресс ручной механический Proma AP-5 - инструмент, который широко используется на производстве, в автомастерских, гаражах и в быту.
Proma AP-5 - применяется в монтаже или демонтаже для сборки или разборки металлических спрессованных элементов, где требуется произвести усилия до 5 тонн.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Ручной механизм представляет собой цельный крепкий чугунный корпус, который выдерживает максимально допустимую нагрузку и не подвергается деформации.
Наличие четырех различных пазов на рабочей поверхности обеспечивает наиболее широкое применение устройства и позволяет подобрать паз по ширине заготовки.
За счет зубчатой передачи, которая размещается перпендикулярно оси зажима, осуществляется необходимое усилие.
Пользователю не требуются большие физические старания для ручного усилия, за счет удобной длинной рукояти, которая в процессе давления вылетает и берет на себя основные функции давления.
Благодаря зажимному узлу, происходит точная геометрическая установка и обработка изделия при монтаже и прессовании.
Комплектация:
Пресс ручной механический Proma AP-5
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на прессы :
| Модель | Вес | Усилие | Максимальная высота детали |
|---|---|---|---|
| 15 кг | 1 т | 140 мм |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | механический (эксцентриковый) |
| Вид | ручной |
| Назначение | штамповочный |
| Усилие | 5 т |
| Вид станины | горизонтальная |
| Ширина паза в основании | 100 мм |
| Длина рычага | 880 мм |
| Макс. высота детали | 450 мм |
| Общая высота пресса | 820 мм |
| Вылет штока | 245 мм |
| Длина штока | 645 мм |