
43 058,90 ₴
Компрессор Balma NS19S\100 CT3 - поршневая модель профессионального класса, была разработана и производится в Италии. Оснащается электрическим двигателем мощностью в 2.2 кВт и имеет при этом достаточно неплохие показатели производительности: 394 л/мин на входе и 350 л/мин на выходе.
Компрессор данного класса чаще всего используют в автосервисах, в мастерских и на строительных площадках. Он может применяться для накачивания шин различных транспортных средств и надувных изделий, в качестве источника сжатого воздуха для пневматических инструментов, для очистки поверхностей от загрязнений, продувки труб и для покраски при помощи краскопультов. Работает от трехфазной электросети 380 Вольт.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| Balma NS12S\100 CM3 | 220 В | 2200 Вт | 320 л/мин | 100 л |
| Balma NS12S\100 CT3 | 380 В | 2200 Вт | 320 л/мин | 100 л |
| Balma NS19S\100 CM3 | 220 В | 2200 Вт | 394 л/мин | 100 л |
| Balma NS19S\100 CT3 | 380 В | 2200 Вт | 394 л/мин | 100 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 69 кг |
| Производительность | 0.394 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 800 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |