
47 159,80 ₴
Компрессор Balma NS19S\150 CT3 - одноступенчатая поршневая модель с ременным приводом, относится к категории моделей профессиональной серии. Высокая производительность и итальянская сборка позволяют использовать компрессор в мастерских, автосервисах, на строительных площадках и даже на небольшом производстве.
Компрессор используется для сжатия атмосферного воздуха и последующей подачи его под высоким давлением, может применяться для обеспечения работы пневматических инструментов, для подкачки шин мотоциклов и легковых автомобилей, покраски поверхностей при помощи краскопультов и для продувки от загрязнений различных предметов и поверхностей. Оснащается горизонтальным ресивером объемом в 150 литров. Электрический двигатель мощностью в 2200 Вт обеспечивает достаточно высокую производительность на выходе - 350 л/мин. Работает от электросети 380 Вольт.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Напряжение | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|---|
| Balma NS12S\100 CT3 | 380 В | 2200 Вт | 320 л/мин | 100 л |
| Balma NS19S\100 CM3 | 220 В | 2200 Вт | 394 л/мин | 100 л |
| Balma NS19S\100 CT3 | 380 В | 2200 Вт | 394 л/мин | 100 л |
| Balma NS19S\150 CT3 | 380 В | 2200 Вт | 394 л/мин | 150 л |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balma |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 85 кг |
| Производительность | 0.394 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Высота | 950 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 4 шт |