




15 500 ₴
Печь "Булерьян" серия "Техно" тип 010 - достаточно мощная модель для отопления любых помещений, производится в Украине. Печь изготовлена из металла, имеет небольшое количество сварных швов, корпус достаточно прочный, легко выдерживает небольшие физические воздействия.
Печь "Булерьян" может применяться для отопления любых производственных и жилых помещений в холодный период года, она рассчитана на использование твердого топлива, такого как брикеты, уголь, дрова, древесные отходы и прочие. Печь способна прогреть помещение до температуры 20 градусов примерно за 20 минут (может отличаться в зависимости от площади помещения, типа используемого топлива, наличия в нем влаги). Печь имеет 10 труб диаметром по 76 мм.
Ссылки на печи "Булерьян":
| Модель | Максимальная мощность | Площадь отопления | Количество труб |
|---|---|---|---|
| "Булерьян" серия "Техно" тип 005 | 11 кВт | 60 м2 | 8 шт. |
| "Булерьян" серия "Техно" тип 010 | 11 кВт | 80 м2 | 10 шт. |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Widzew |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Вес | 92 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты |
| Количество загрузок топлива в сутки | 3 раз/сутки |