-10%

10 240 ₴
9 216 ₴
Точильно-шлифовальный станок Holzmann NTS 200FLEX (230V) – надежное устройство предназначенное для качественной сухой или влажной заточки токарных инструментов, включая стамески, ножницы, резцы и прочую оснастку.
Holzmann NTS 200FLEX (230V) – универсальный аппарат широко применяется на производстве, в мастерских и бытовых условиях, является отличным подспорьем как для профессионалов, так и домашних мастеров.
Воздушный обдув способствует безопасной работе двигателя, препятствует его внутреннему перегреву и обеспечивает стабильное функционирование станка.
Регулятор скорости дает возможность произвести плавную настройку оптимального вращения диска с учетом плотности обрабатываемого инструмента.
Австрийская компания, которая специализируется на создании оборудования для обработки металла и дерева. Производитель существует более 30 лет и отличается своей качественной, надежной и многофункциональной продукцией. Компания гарантирует на протяжении всей цепочки создания оборудования постоянный контроль качества.
Ссылки на станки :
| Модель | Max диаметр диска | Мощность | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Metabo DSD 200 | 200 мм | 750 Вт | 2980 об/мин |
| UTOOL UBG-150 | 150 мм | 250 Вт | 2850 об/мин |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на станки бренда Holzmann составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Толщина диска, мм | 12 |
| Диаметр круга, мм | 200 |
| Скорость вращения шпинделя | 150 об/мин |