

23 684 ₴
Пила торцовочная ZIPPER ZI-KGS250K – надежный профессиональный инструмент разработанный известной австрийской компанией ZIPPER, которая специализируется на производстве оборудования бытового и промышленного назначения. Данная модель предназначена для качественного распила древесины различной плотности, имеет высокую эргономику и производительность.
ZIPPER ZI-KGS250K – высокоэффективное устройство нашло широкое применение на производствах по деревообработке, в столярных цехах и мастерских, на стройплощадках и в бытовых условиях, по достоинству оценено как профессионалами, так и начинающими мастерами.
Надежный двигатель имеет отличную выносливость и большой резерв мощности, оборудован системой воздушного охлаждения, что позволяет выдерживать длительные интенсивные нагрузки.
Наличие функции протяжки с шарикоподшипниками обеспечивает плавность хода и позволяет проводить работы с широкими заготовками, увеличивая функциональность устройства.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на пилы :
| Модель | Вес | Максимальное количество оборотов | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-KGS305UK | 20 кг | 4200 | 2000 Вт |
| ZIPPER ZI-KGS255DS | 14.6 кг | 4500 | 2000 Вт |
| ZIPPER ZI-KGS250-310 | 13.2 кг | 5000 | 1800 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на пилы бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Общие | |
| Глубина пропила 45° | 42 мм |
| Ширина пропила 90° | 305 мм |
| Ширина пропила 45° | 210 мм |