
7 850 ₴
Стабилизатор напряжения Струм СТР-2500 - модель бытового класса от известного отечественного бренда, производиться в Украине. Стабилизатор оснащен всеми современными видами защит, в тому числе от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, а так же повышенного и пониженного напряжения.
Устройство используется для стабилизации напряжения в однофазных электрических сетях, на стабилизатор поступает электрический ток с напряжением от 135 до 255 Вольт, а на выходе получаем стабильные 220 Вольт с максимальным отклонением не более 2.5 %. Стабилизатор способен работать с любыми бытовыми и промышленными приборами, общая мощность которых не превышает 2500 Вт. Чаще всего подобное оборудование используется вместе с котлами, различными бытовыми приборами и компьютерной техникой.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Струм СТР-300 | 300 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-500 | 500 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-750 | 750 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-1000 | 1000 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-1500 | 1500 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-2000 | 2000 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-2500 | 2500 Вт | 1 | 135-255 В |
| Струм СТР-3000 | 3000 Вт | 1 | 135-255 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |