
4 948 ₴
Электрическая печь Grunhelm GN63СВ - достаточно мощная и вместительная модель для бытового использования. Электрическая печь имеет 4 основных встроенных программы: запекание, выпечка, гриль и размораживание. Производиться в Китае.
При помощи электрической печи можно приготовить достаточно большое количество разнообразных блюд, можно запечь овощи, рыбу, мясо, картошку и прочие продукты, приготовить пирог, либо же запечь на гриле стейки, либо же куриные крылышки. Максимальная мощность работы печи составляет 2200 Вт. Требования по электропитанию: однофазная сеть с напряжением 220 Вольт и частотою в 50 Гц.
Ссылки на электрические печи:
| Модель | Мощность | Температура нагрева | Объем | Противень для пиццы | Вертел |
|---|---|---|---|---|---|
| Grunhelm GN50AC | 2200 Вт | 100-250 °С | 50 л | есть | нет |
| Grunhelm GN50ARC | 2200 Вт | 100-250 °С | 50 л | нет | есть |
| Grunhelm GN63СВ | 2200 Вт | 100-250 °С | 63 л | нет | нет |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 63 л |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 11.5 кг |