





16 700 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 12-1/32 v2.1 относится к новой серии от известного украинского бренда, сам стабилизатор выполнен по симисторной технологии, рассчитан на использование исключительно в однофазных электросетях.
Стабилизатор устанавливается в условиях нестабильного входного тока и частых скачков напряжения. Стабилизатор используется в бытовых условиях и рассчитан на установку в домах, квартирах, офисах и небольших магазинах. Стабилизатор защищает подключенные электрические приборы от повышенного и пониженного напряжения, частоты и короткого замыкания. Рассчитан на работу при нагрузках - до 7000 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Элекс Ампер У 12-1/25 v2.1 | 5500 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер У 12-1/32 v2.1 | 7000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер У 12-1/40 v2.1 | 9000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер У 12-1/50 v2.1 | 11000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер У 12-1/63 v2.1 | 14000 Вт | 1 | 145-275 В |
| Элекс Ампер У 12-1/80 v2.1 | 18000 Вт | 1 | 145-275 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 19 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |