
4 363 ₴
Базовые технические характеристики модели 4316MR King Tony
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 4316MR от известной торговой марки King Tony Торцевые головки обладают разным размером , и имеют широкую сферу применения . Применяются для закручивания и откручивания шестигранных и восьмигранных болтов и гаек . Это и СТО и небольшое гаражное хозяйство. Все аксессуары данного набора произведены из стали высокого качества. Они однозначно смогут прослужить владельцу данного инструмента долгие годы. В состав входит 16 предметов, которые помещаются в удобный кейс. Для любого предмета и головки имеется свой отдельный отсек.
Комплектация 4316MR:
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Торцовочные головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм металлический кейс |
| Упаковка | металлический кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | для автомобиля и СТО |
| Класс | бытовой |
| Количество предметов в наборе | 16 шт |
| Вес | 3.92 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Бренд | King Tony |
| Размер посадки | 1/2" |