
615 489 ₴
Бензиновый генератор Daishin SGB3001Ha имеет достаточно простую конструкцию, но в то же время отличается высокой надежностью, модель производится в Японии. Генератор используется для выработки однофазного электрического тока с рабочим напряжением 220 Вольт.
Генератор используется для производства однофазного электрического тока. Подобное решение может использоваться на строительных площадках, для обеспечения потребностей в электричестве частного жилья при аварийных отключениях, его так же можно взять с собою на рыбалку, либо же в поход. Номинальная мощность работы генератора составляет 2000 Вт, но она может кратковременно увеличиваться до 2200 Вт.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Daishin SGB3001Ha | 2 кВт | 2.2 кВт | 1 | Бензин | Ручной |
| Daishin SGB7001HSa | 5 кВт | 5.5 кВт | 1 | Бензин | Электрический/ручной |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45.8 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 14.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX240 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |