




615 489 ₴
Бензиновый генератор Daishin SGB7001HSa - достаточно мощная модель для бытового использования, производиться в Японии. Конструкция генератора предусматривает наличие стабилизатора напряжения и возможности подключения внешней автоматики.
Бензиновый генератор с номинальной мощностью работы в 5000 Вт может использоваться в качестве основного, либо же резервного источника однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт на небольшом производстве, в мастерской, строительной площадке, может так же применяться и в частном жилище, либо же офисе при отключении электричества. Для подключения внешних электрических приборов используются две розетки с напряжением 220 Вольт и силой тока в 16 Ампер, так же имеется встроенный выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Количество фаз | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Daishin SGB3001Ha | 2 кВт | 2.2 кВт | 1 | Бензин | Ручной |
| Daishin SGB7001HSa | 5 кВт | 5.5 кВт | 1 | Бензин | Электрический/ручной |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 534 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Вес | 85 кг |