


44 900 ₴
Дизельный генератор Loncin LCD 7500 D - модель профессионального класса, производиться в Китае. Генератор может использоваться в качестве основного и в качестве резервного источника электрического тока. Может вырабатывать однофазное напряжение 220 Вольт.
Чаще всего подобный генератор используется для электроснабжения инструментов и различного оборудования ремонтными бригадами, а так же на строительных площадках, так же может применяться для электроснабжения домов, офисов, магазинов при аварийном отключении электроэнергии. Мощность работы генератора в номинальном режиме составляет 5 кВт, но может увеличиваться до 5.5 кВт под максимальными нагрузками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Loncin D 462 FD |
| Объем двигателя | 462 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Мощность двигателя | 10.1 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 102 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |