


787 878 ₴
Аккумуляторный триммер Makita DUR 181 Z - компактная модель бытового класса, используется для обработки небольших по площади участков. Комплект поставки не включает в себя зарядное устройство и аккумуляторную батарею, данные аксессуары приобретаются пользователем отдельно.
Триммер данного типа используется для стрижки травы и поддержания газона в идеальном состоянии, модель рассчитана на частное применение на участках возле жилых домов и любых других зданий. Кошение осуществляется при помощи лески, ее толщина составляет 2 мм, при этом за один проход триммер способен захватывать участок шириной в 260 мм. Модель имеет 5 ступеней регулировки положения режущей головки.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR187LZ | Аккумуляторный | 30 см | 3.7 кг |
| Makita DUR366LZ | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
| Makita UR100DWAE | Аккумуляторный | 26 см | 3 кг |
| Makita DUR 181 Z | Аккумуляторный | 26 см | 2.6 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 260 |
| Максимальное количество оборотов | 7800 |