


8 257 ₴
ИБП Challenger HomeLine 1000T12 - линейно-интерактивная модель с формой выходного сигнала в виде чистой синусоиды. ИБП рассчитан на бытовое использование в домах, квартирах и офисах в которых происходят частые скачки напряжения и его полное отключение.
ИБП способен обеспечить надежную работу различных электрических приборов при частых скачках напряжения и перебоях с поставками электричества. Может нормально работать при максимальной подключаемой мощности нагрузки в 700 Вт. Может применяться с компьютерами, небольшими серверами, офисной техникой и различными бытовыми приборами. Для подключения внешних электроприборов, ИБП оснащен двумя однофазными розетками с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на ИБП:
| Модель | Мощность | Наличие АКБ | Ток заряда | Напряжение батареи | Вес |
|---|---|---|---|---|---|
| Challenger HomeLine 500T12 | 300 Вт | нет | 5/10 А | 12 В | 5.5 кг |
| Challenger HomeLine 500W12 | 300 Вт | нет | 5/10 А | 12 В | 4.8 кг |
| Challenger HomeLine 800T12 | 500 Вт | нет | 5/15 А | 12 В | 6.5 кг |
| Challenger HomeLine 800W12 | 500 Вт | нет | 5/15 А | 12 В | 5.4 кг |
| Challenger HomeLine 1000T12 | 700 Вт | нет | 10/20 А | 12 В | 8.6 кг |
| Challenger HomeLine 1000W12 | 700 Вт | нет | 10/20 А | 12 В | 7.7 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |