




28 200 ₴
Стабилизатор напряжения Струм СНТО-18-16 Home - тиристорная модель со встроенным тороидальным силовым автотрансформатором. Стабилизатор оснащен встроенным микропроцессором от STMicroelectronics. Производиться в Украине.
Модель используется для стабилизации однофазного электрического напряжения, может работать практически с любыми бытовыми приборами, строительными инструментами и системами освещения. Чаще всего подобное оборудование используют в домах, квартирах и офисах. 16 ступеней стабилизации обеспечивают стабильное напряжение в 220 Вольт на выходе с максимальным отклонением не более 2.5 %. Мощность - 18 кВт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Струм СНТО-7-16 Home | 7000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-9-16 Home | 9000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-11-16 Home | 11000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-14-16 Home | 14000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-18-16 Home | 18000 Вт | 1 | 135-265 В |
| Струм СНТО-22-16 Home | 22000 Вт | 1 | 135-265 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 28 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |