





787 878 ₴
Культиватор Forte 80-МС NEW - новинка 2022 года на рынке Украины. От предшественников данная модель отличается новой формой двигателя и новой конструкцией воздушного фильтра. Рукоятки управления культиватора могут регулироваться как по вертикали, так и по горизонтали.
Культиватор необходим для сельскохозяйственной обработки участков, он может использоваться на небольших полях, на огородах, в теплицах. С его помощью проводят вспашку и культивацию плодородных шаров почвы. Обеспечивает ширину захвата участка в 800 мм за один проход. Модель оснащается достаточно мощным 4-х тактным двигателем на 7 лошадиных силы, он работает на бензине АИ-92. Оснащается топливным баком на 3.6 литров.
Ссылки на мотоблоки и культиваторы:
| Модель | Топливо | Мощность | Стартер | Ширина обработки | Глубина культивации |
|---|---|---|---|---|---|
| Forte 1050GS NEW | бензин | 7 л.с. | ручной | 950 мм | 300 мм |
| Forte HSD1G-135 | дизель | 9 л.с. | ручной | 1350 мм | 300 мм |
| Forte МКБ-650В | бензин | 4.5 л.с. | ручной | 650 мм | 250 мм |
| Forte 80-МС NEW | бензин | 7 л.с. | ручной | 800 мм | 300 мм |
Артикул для заказа модели - 113370

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Состояние | Новое |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Марка двигателя | Forte |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Ременное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная ширина обработки | 80 |
| Диаметр колес | 8 мм |
| Мощность двигателя | 7 |
| Объем двигателя | 170 |
| Объем топливного бака | 3.6 |