

51 046,38 ₴
Мотоблок Forte МД-81E LUX - тяжелая модель профессионального класса с дизельным двигателем на основе системы воздушного охлаждения. Мотоблок новинка, поставляется на отечественный рынок с 2022 года. Модель производиться в Китае.
Мотоблок рассчитан на использование в сельском хозяйстве, при этом непосредственная сфера его применения зависит от типа используемого навесного оборудования. Чаще всего применяется для вспахивания и боронования почвы, посадки и сбора урожая, а при использовании прицепа может применяться для перевозки тяжелых грузов. Способен обеспечить максимальную ширину культивации в 120 см за один проход.
Ссылки на мотоблоки:
| Модель | Топливо | Мощность | Стартер | Ширина обработки | Глубина культивации |
|---|---|---|---|---|---|
| Forte МД-81E LUX | дизель | 8 л.с. | электрический | 1200 мм | 100-200 мм |
| Forte МД-101E LUX | дизель | 10 л.с. | электрический | 1200 мм | 150-300 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 402 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 кг |