
54 322,34 ₴
Мотоблок Forte МД-101E LUX - новая модель 2022 года с дизельным двигателем на основе водяного охлаждения, комплектуется большими колесами диаметром 12 дюймов. Мотоблок тяжелого класса, совместим с различным навесным оборудованием и прицепом. Сборка мотоблока осуществляется в Китае.
В зависимости от типа используемого навесного оборудования будет отличаться и его возможность применения, чаще всего он используется вместе с фрезой для культивации и боронования почвы, но может так же применяться для прополки, посадки корнеплодов и сбора урожая, кошения сена. При использовании прицепа может применяться для перевозки разнообразных тяжелых грузов. Двигатель мотоблока работает на дизельном топливе.
Ссылки на мотоблоки:
| Модель | Топливо | Мощность | Стартер | Ширина обработки | Глубина культивации |
|---|---|---|---|---|---|
| Forte МД-81E LUX | дизель | 8 л.с. | электрический | 1200 мм | 100-200 мм |
| Forte МД-101E LUX | дизель | 10 л.с. | электрический | 1200 мм | 150-300 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 570 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |