




31 999 ₴
Бензиновый измельчитель Hecht 6208 - достаточно производительная модель бытового класса от ведущего чешского производителя садового оборудования. Модель оснащается бензиновым двигателем на 7 лошадиных силы, уровень издаваемого во время работы шума высокий, поэтому рекомендуется работать в наушник, либо же используя другие средства для защиты органа слуха.
Измельчитель используется для переработки небольших веточек деревьев и прочих древесных отходов, он способен эффективно измельчать веточки, при условии, что их диаметр не превышает 70 мм. Чаще всего подобное оборудование применяется при уборке сада, придомовой территории, а так же на различных деревообрабатывающих предприятиях. Двигатель измельчителя работает на бензине марки АИ-92 и выше.
Ссылки на измельчители:
| Модель | Мощность | Максимальный диаметр веток |
|---|---|---|
| Hecht 6208 | 7 л.с. | 70 мм |
| Hecht 6421 | 13 л.с. | 89 мм |
| Hecht 6642 | 15 л.с. | 100 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 70 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 56 кг |