




37 999 ₴
Бензиновый измельчитель Hecht 6421 - садовое оборудование, которое рассчитано как на профессиональное, так и на бытовое применение. Высокая производительность, удобство эксплуатации и легкая транспортировка сделают измельчитель незаменимым помощником при уборе сада.
Измельчитель используется для утилизации различных древесных отходом и веток кустов и деревьев, его конструкция позволяет перерабатывать ветки диаметром до 89 мм включительно. Веточки вручную загружаются в широкий желоб, с которого они автоматически попадают в ножевую систему измельчителя. Конструкцией не предусмотрено наличие отсека для сбора отходов. Измельчитель может использоваться при уборе сада, территорий возле домов.
Ссылки на измельчители:
| Модель | Мощность | Максимальный диаметр веток |
|---|---|---|
| Hecht 6208 | 7 л.с. | 70 мм |
| Hecht 6421 | 13 л.с. | 89 мм |
| Hecht 6642 | 15 л.с. | 100 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 89 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 105 кг |