
13 692 ₴
Мотопомпа Rato RT50WB26-3.8Q - доступная модель для бытового применения, используется для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды. Помпа достаточно производительная, оснащается мощным бензиновым двигателем. Модель производится в Китае.
Мотопомпа может использоваться для перекачивания воды со сторонними примесями, максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости не должен превышать 7 мм. Помпа может применяться для откачивания жидкости с затопленных подвалов, различных резервуаров, подходит так же для использования в сельском хозяйстве для полива растений. Способна перекачивать до 30 м3 жидкости за час работы. Максимальная высота подачи жидкости - до 26 метров.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Двигатель | Номинальная мощность | Напор | Производительность | Диаметр патрубков | Предназначение |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rato RT50YB50-3.8Q | бензиновый | 5.7 л.с. | 50 м | 30 м3/час | 50/50 мм | чистая вода |
| Rato RT80WB26-3.8Q | бензиновый | 5.7 л.с. | 26 м | 66 м3/час | 80/80 мм | слабозагрязненная вода |
| Rato RT50WB26-3.8Q | бензиновый | 5.9 л.с. | 26 м | 30 м3/час | 50/50 мм | слабозагрязненная вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 451 мм |
| Длина | 511 мм |
| Высота | 439 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | R210 |
| Мощность двигателя | 4.34 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |